الشبكة البرامجية

الشبكة البرامجية موسم 2018 / 2019

 

00:03 – 01:00:سلي همومك (إعادة)

 01:00 – 02:00 :درب النجوم (إعادة)

02:00 – 03:00 : جسور (إعادة)

03:00– 04:00 : تدبروا (إعادة)

04:00 – 05:00 : بصمات إذاعية (إعادة)

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح)

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائر

الأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة09:00 – 09:30

نسمة صيف 09:30 – 10:00

قلوب رحيمة 10:00 – 11:00

الأوائــــــل 11:00 – 12:00

فضاء اخباري 12:00 – 13:00

13:00 – 13:45الــــجريّــــدة  الإخـــبــــاريــــة الــــثــــالــــثــة

14.00- 15.00 فترة تنشيطية

15.00- 17.00 100 دقيقية

17.00 -17.30 الجريدة المحلية

17.30- 18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00 افريقيا تعاني

19.00 -19.30 فترة تنشيطية

19.30 -20.00 الجريدة الإخبارية الثالثة

20:00 – 21:00 ليلة طرب

21.00 -23.00 ليلة سمر

 23:00- 00.00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية  + منوعات غنائية مختارة

 

 

00:03 – 01:00 سلي همومك (إعادة)

01:00 – 03:00 100 دقيقة (إعادة)

03:00 – 04:00 حنين (إعادة)

04:00 – 05:00 قسم الأخبار

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائحصباح الخير يا جزائر

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائرالأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة

09:00 – 09:30 الأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة نسمة صيف

09:30 – 10:00  نسمة صيف للعائلة 

10:00 – 11:00للعائلة 

11:00 – 12:00 الأوائل

 12:00 – 13:00 فترة تنشيطية

13.00 -13.45الجريدة الإخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14.00 -15.00 صنعة اليدين

15.00 -16.00 خيار القول

16.00- 17.00 السليل

17.00- 17.30 الجريدة المحلية

17.30 -18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00 شمس العشية

19.00-19.30 فترة تنشيطية

19:30 – 20:00  الجريدة الإخبارية الثالثة

20.00 -21.00 حدائق الأندلس

21.00 -23.00 شيوخ البدوي

23:00 – 00:00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية + منوعات غنائية مختارة

 

 

 

 

00:03 – 01:00 سلي همومك (إعادة)

01:00 – 03:00 ليلة سمر (إعادة)

03:00 – 04:00 افريقيا تغني

04:00 – 05:00 نبض المجتمع (إعادة)

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائحصباح الخير يا جزائر

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائرالأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة

09:00 – 09:30 الأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة 

09:30 – 10:00  نسمة الصيف 

10:00 – 11:00فنيات الحياة

11:00 – 12:00أمة وسطا

 12:00 – 13:00 فترة تنشيطية

13.00 -13.45الجريدة الإخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14.00 -15.00 جسور عربية

15.00 -17.00 شباب DZ

17.00- 17.30 الجريدة المحلية

17.30 -18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00 شمس العشية

19.00-19.30 فترة تنشيطية

19:30 – 20:00  الجريدة الإخبارية الثالثة

20.00 -21.00 موسيقى العالم (إعادة)

21.00 -23.00 بيت و صياح

23:00 – 00:00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية + منوعات غنائية مختارة

00:03 – 01:00 اسمعوني(إعادة)

01:00 – 03:00 قصبة وقلال (إعادة)

03:00 – 04:00حدائق الأندلس (إعادة)

04:00 – 05:00 أمة وسطا (إعادة)

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائحصباح الخير يا جزائر

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائرالأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة

09:00 – 09:30 الأولـــــــــــى ثــــقـــــافـــة 

09:30 – 10:00  نسمة الصيف 

10:00 – 11.00 صحة وعلوم

11:00 – 12:00الأوائل

 12:00 – 13:00 فضاء إخباري

13.00 -13.45الجريدة الإخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14.00 -15.00 في بلادي جوال

15.00 -16.00 خيار القول

16.00- 17.00 نبض المجتمع

17.00- 17.30 الجريدة المحلية

17.30 -18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00 شمس العشية

19.00-19.30 فترة تنشيطية

19:30 – 20:00  الجريدة الإخبارية الثالثة

20.00 -21.00 جلسة طرب

21.00 -23.00 أزول

23:00 – 00:00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية + منوعات غنائية مختارة

00:03 – 01:00:اسمعوني (إعادة)

 01:00 – 03:00 : شباب DZ (إعادة)

03:00– 04:00 : فنيات الحياة (إعادة)

04:00 – 05:00 :قسم الأخبار

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح)

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائر

09:00 – 09:30 الأولى ثقافة

 09:30 – 10:00 استشارات قانونية

 10:00 – 11:00 للعائلة 

 11:00 – 12:00 أهل الخير

 12:00 – 13:00 فترة تنشيطية

13:00 – 13:45الــــجريّــــدة  الإخـــبــــاريــــة الــــثــــالــــثــة

14.00- 15.00 أفراحنا تجمعنا محطات

16.00-15.00 تنشيط

16.00 -17.00 لأمنكم 

17.00 -17.30 الجريدة المحلية

17.30- 18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00شمس العشية

19.00 -19.30 فترة تنشيطية

19.30 -20.00 الجريدة الإخبارية الثالثة

20:00 – 21:00 أنغام العالم

21.00 -23.00سهرات بلادي

 23:00- 00.00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية  + منوعات غنائية مختارة

00:03 – 01:00:اسمعوني (إعادة)

 01:00 – 03:00 بيت و صياح  (إعادة)

03:00– 04:00 : صحة و علوم (إعادة)

04:00 – 05:00 :نبض المجتمع (إعادة)

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح)

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائر

09:00 – 10:00 فقه و فتاوى

 10:00 – 11:00 أهل الخير (إعادة)

 11:00 – 12:00 تدبروا

 12:00 – 13.45 الــــجريّــــدة  الإخـــبــــاريــــة الــــثــــالــــثــة+نقل مباشر لصلاة الجمعة

14.00- 15.00 إيقاع الروح (إعادة)

17.00-15.00على الشواطئ

17.00 -17.30 الجريدة المحلية

17.30- 18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00شمس العشية

19.00 -19.30 فترة تنشيطية

19.30 -20.00 الجريدة الإخبارية الثالثة

20:00 – 21:00 بصمات إذاعية

21.00 -23.00 درب النجوم / جسور

 23:00- 00.00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية  + منوعات غنائية مختارة

00:03 – 01:00: فضفضة (إعادة)

 01:00 – 03:00 سهرات بلادي  (إعادة)

03:00– 04:00 :جسور عربية (إعادة)

04:00 – 05:00 :في بلادي جوال(إعادة)

05:00 – 06:00 افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح)

06:00 – 09:00 صباح الخير يا جزائر

09:00 –10.00 حكايات ندى

 10:00 – 11:00الأوزون

 11:00 – 12:00 الأرض الطيبة

 12:00 – 13.00 ما يطلبه المستمعون 

13.00- 14.45 الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية 

14.00- 15.00 100% جزائري (إعادة)

17.00-15.00من المخيمات 

17.00 -17.30 الجريدة المحلية

17.30- 18.00 فترة غنائية مختارة

18.00 -19.00افريقيا تغني ( إعادة)

19.00 -19.30 فترة تنشيطية

19.30 -20.00 الجريدة الإخبارية الثالثة

20:00 – 21:00حنين

21.00 -23.00 من المهرجانات

 23:00- 00.00 الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي من الاذاعة الجزائرية الدولية  + منوعات غنائية مختارة

من برامجنا

السليــل

الاثنين :16:04- 17:00

حصة أسبوعية لوزارة الدفاع الوطني للتواصل مع الجيش الوطني الشعبي, تسلط الضوء على الأحداث العسكرية و تفتح النقاش حول قضايا الدفاع الوطني.

 

بيت و صياح

الثلاثاء 21:03 - 23:00

جلسة فنية مع فناني الغناء الشعبي الذين استطاعوا المحافظة على الموروث الشعبي و القصائد المديحية

اعداد و تقديم بوجمعة بولخراص

إخراج عادل سايح

 

زوايا الأحداث

الثلاثاء :12:03- 13:00

إعداد وتقديم : آمال إدريس

اخراج :حسيبة  خيدة.

برنامج سياسي يهتم بالشأن  الدولي يواكب الأحداث بتطورلتها و تحولاته . و يتناول بالتحليل و النقاش كبريات القضايا الاقليمية و الدولية.

البرنامج يستضيف صانعي القرار من رؤساء الدول و وزراء و شخصيات سياسية مؤثرة.

 

 

 

100 دقيقة

الأحد 14:04 - 16:00

مجلة مفتوحة على النشاطات العلمية و السياسية مع استضافة شخصيات بارزة في الحقل الثقافي و الإعلامي

إعداد و تقديم علياء عبد الله

إخراج سعيد عكوش

100% جزائري

الأربعاء 21:00-22:00

برنامج تفاعلي يعنى بالتراث الجزائري المادي و اللامادي يثمنه و يؤكد على جزائريته الصرفة.

الإعداد و التقديم: أحلام روابح

الإخراج سليم هلال.

استشارات قانونية

الأربعاء 9:30 10:00

برنامج خاص بالاستشارات القانونية تجيب فيه المحامية نوال امقران مباشرة على انشغالات المواطنين في قانون الاسرة و الاحوال الشخصية و المنازعات العقارية وغيرها.

الإعداد و التقديم: نوال امقران

الإخراج مليكة ايفور

الصفحات