الشبكة البرامجية

الشبكة البرامجية العادية لموسم 2020 / 2021

-00:03 – 01:00 : أريد حلا

-01:00-02:00 : برمجة موسيقية

-02:00- 03:00 : بصمات إذاعية (إعادة)

-03:00-04:00 : تدبروا (إعادة)

-04:00- 05:00 : بيت الحكمة(إعادة)

-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح

-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح

-09:00- 09:30 : خدمات

-09:30 – 10:00 : برمجة موسيقية

-10:00 – 11:00 : قلوب رحيمة

-11:00-12:00 : ساعة نقاش

-12:00-13:00 : متاهة الحروف

-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية

-13:00-14:00 : منتوج بلادي

-14:00-15:00 : نبض المجتمع

-15:00- 16:00 : في الصميم

-16:00 – 17:15 : مساء أون

-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية

-17:15 -18:00 : إستئناف مساء أون

-18:00- 18:15 : الجريدة الدولية

-18:15 : 19:00 : منبر الكرة

-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة

-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية

TOP 10-20:15 -21:00 :

-21:00-22:00 : مجتمع المعرفة/حدث غدا

-22:00-23:00 : وقفات فنية

-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة

-23:20 – 00:00 : برمجة موسيقية

 

-00:03 – 01:00 : أريد حلا
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :العالم يغني (إعادة)
-03:00-04:00 : على الركح (إعادة)
-04:00- 05:00 : ناس الغربة(إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : خدمات
-09:30 – 10:00 : برمجة موسيقية
-10:00 – 11:00 : اسرتي
-11:00-12:00 : فوروم الأولى
-12:00-13:00 : متاهة الحروف
-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية
-13:00-14:00 : برمجة موسيقية
-14:00-15:00 : قضايا التعليم
-15:00- 16:00 : السليل
-16:00 – 17:15 : مساء أون
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
-17:15 -18:00 : إستئناف مساء أون
-18:00- 18:15 : الجريدة الدولية
-18:15 : 19:00 : رياضة بلاحدود
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
-20:15 -21:00 : نوسطالجيا
-21:00-22:00 : مجتمع المعرفة/حدث غدا
-22:00-23:00 :حديث الوجدان
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : برمجة موسيقية

00:03 – 01:00 : أريد حلا
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :ناس الغربة(إعادة)
-03:00-04:00 :مجتمع المعرفة/حدث غدا (إعادة)
-04:00- 05:00 : وقفات فنية (إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : خدمات
-09:30 – 10:00 : حواء على الهواء
-10:00 – 11:00 : حواء على الهواء
-11:00-12:00 : زوايا الأحداث
-12:00-13:00 : متاهة الحروف
-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية
-13:00-14:00 : رواد الإقتصاد
-14:00-15:00 : 100 دقيقة
-15:00- 16:00 : 100 دقيقة
-16:00 – 17:15 : مساء أون
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
-17:15 -18:00 : إستئناف مساء أون
-18:00- 18:15 : الجريدة الدولية
-18:15 : 19:00 : منبر الكرة
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
-20:15 -21:00 : استوديو النجوم
-21:00-22:00 : بيت وصياح
-22:00-23:00 :بيت وصياح
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : برمجة موسيقية

-00:03 – 01:00 : اسمعوني
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :نوستالجيا(إعادة)
-03:00-04:00 :وثائق تروي تاريخنا(إعادة)
-04:00- 05:00 : الأرض الطيبة(إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : برمجة موسيقية
-09:30 – 10:00 : برمجة موسيقية
-10:00 – 11:00 : صحة وعلوم
-11:00-12:00 : خبايا الأرقام
-12:00-13:00 : متاهة الحروف
-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية
-13:00-14:00 : تكنولوجيا
-14:00-15:00 : فنيات الحياة
-15:00- 16:00 : في بلادي جوال
-16:00 – 17:15 : مساء أون
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
-17:15 -18:00 : إستئناف مساء أون
-18:00- 18:15 : الجريدة الدولية
-18:15 : 19:00 : ملفات رياضية
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
-20:15 -21:00 : عرب فن
-21:00-22:00 : على الركح
-22:00-23:00 :وثائق تروي تاريخنا + تنشيط
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : برمجة موسيقية

-00:03 – 01:00 : اسمعوني
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :استوديو النجوم(إعادة)
-03:00-04:00 :نبض المجتمع(إعادة)
-04:00- 05:00 : أوزون(إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : خدمات
-09:30 – 10:00 : برمجة موسيقية
-10:00 – 11:00 : اسرتي
-11:00-12:00 : حوار التنمية
-12:00-13:00 : الخزنة
-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية
-13:00-14:00 : تحقيقات
-14:00-15:00 : موزاييك
-15:00- 16:00 : لأمنكم
DZ-16:00 – 17:15 : شباب
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
DZ-17:15 -18:00 : شباب
-18:00- 18:15 : الجريدة الدولية
-18:15 : 19:00 : الأسبوع الرياضي
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
TOP 10  -20:15 -21:00 : استوديو النجوم
-21:00-22:00 : العالم يغني
-22:00-23:00 :بيت الحكمة
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : مسلسل إذاعي من الأرشيف

-00:03 – 01:00 : اسمعوني
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :عرب فن(إعادة)
-03:00-04:00 :صحة وعلوم(إعادة)
-04:00- 05:00 : في بلادي جوال(إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : فقه وفتاوى
-09:30 – 10:00 : فقه وفتاوى
-10:00 – 11:00 : استوديو الكرة
-11:00-12:00 : تدبروا
-12:00-13:00 : الخزنة
-13:00-14:00 : الجريدة الإخبارية الثانية + نقل مباشر لصلاة الجمعة
-14:00-15:00 : مدائح وابتهالات
-15:00- 17:15 : رياضة وموسيقى
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
-17:15 -19:00 : رياضة وموسيقى
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
-20:15 -21:00 : فضاء تنشيطي
-21:00-23:00 : نجوم الفكاهة/درب النجوم
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : مسلسل إذاعي من الأرشيف

حسان DDG -00:03 – 01:00 : اسمعوني
-01:00-02:00 : برمجة موسيقية
-02:00- 03:00 :100./. جزائري(إعادة)
-03:00-04:00 :أخبار بلا سياسة(إعادة)
-04:00- 05:00 : فنيات الحياة(إعادة)
-05:00-06:00: إفتتاح القناة (القرآن الكريم)+النشيد الوطني+حديث الصباح+مدائح
-06:00 -09:00 : الجزائر هذا الصباح
-09:00- 09:30 : برمجة موسيقية
-09:30 – 10:00 : صحة ماغازين
-10:00 – 11:00 :اوزون
-11:00-12:00 : الأرض الطيبة
-12:00-13:00 : اخبار بلا سياسة
-13:00-13:20 : الجريدة الإخبارية الثانية
-13:20-14:00 : برمجة موسيقية
-14:00-15:00 : فسحة البراءة
-15:00- 17:15 : رياضة وموسيقى
-17:00 – 17:15 : الجريدة المحلية
-17:15 -19:00 : رياضة وموسيقى
-19:00 – 19:15: الجريدة الإخبارية الثالثة
-19:15 -20:00 : برمجة موسيقية
-20:15 -21:00 : نتائج وانطباعات
-21:00-22:00 : بصمات اذاعية
-22:00-23:00 : ناس الغربة
-23:00 – 23:20 : الجريدة الإخبارية الرابعة
-23:20 – 00:00 : مسلسل إذاعي من الأرشيف

من برامجنا

الأرض الطيبة

السبت 11:03 - 12.00 

برنامج ميداني يهتم بالفلاحة والتنمية الريفية، حيث يسلط الضوء على أهم التطورات المسجلة في الميدان والمشاكل التي تعيق النشاط الفلاحي بالبلاد.

إعداد و تقديم سامية إحدادن

 

الأوزون

السبت:   10:05 - 11:00

الإعداد والتقديم ل : فتيحة الشرع.

يوما بعد آخر تتأكد أهمية الحفاظ على البيئة كضرورة تضمن للإنسان العيش الكريم وللدول فرصَ التنمية المستدامة؛ ولهذا يرافق برنامج الأوزون كل المجهودات المبذولة لتحقيق ذلك كقناعة قائمة على تقديم الحلول وإقتراح البدائل وهو ما يُساعد على إكتساب سلوكات صديقة للبيئة وما يدفع الحكومات على وضع الأثر البيئي ضمن أولوياتها...برنامج الأوزون يستمد تسميته من الإيجابية كشعار دائم وهدف نصنعه بالتشارك .

بصمات

السبت  21:03 - 22:00

إعداد و تقديم : نور الدين صانع 

إخراج : نبيل لخضر 

برنامج يقتفي آثار و مسار رجال و نساء تركوا بصمات خالدة في شتى مناحي الحياة  

تدبــروا

الجمعة 11:03-12:00

برنامج يعني بدراسات الاعجاز العلمي في القران الكريم والسنة يبث بالتعاون مع الهيئة العالمية للاعجاز العلمي في القران والسنة

من إعداد و تقديم راضية تيدافي و إخراج شفيقة فضالة

 

 

 

 

 

الصفحات